Hallenbelegungsplan

Alte Halle

Montag
Rückengymnastik 08.30 – 09.30 Uhr
Mutter-Kind-Turnen 09.45 – 11.15 Uhr
Taekwondo 15.00 – 16.00 Uhr
Kinderleichtathletik 17.30 – 18.30 Uhr
Mädchenturnen 18.45 – 20.00 Uhr
Bubenturnen 19.30 – 21.00 Uhr
Dienstag
Seniorengymnastik 10.15 – 11.15 Uhr
Kinderturnen 14.30 – 15.30 Uhr
Mutter-Kind-Turnen 16.00 – 17.00 Uhr
Airtrackbahn I 18.00 – 19.00 Uhr
Airtrackbahn II 19.00 – 20.00 Uhr
Bubenturnen 18.30 – 20.00 Uhr
Volleyball 20.00 – 21.30 Uhr
Mittwoch
SVH Kindertraining 15.00 – 17.00 Uhr
Leichtathletik 17.30 – 18.30 Uhr
Seniorengymnastik 18.30 – 19.30 Uhr
Zumba 19.30 – 20.30 Uhr
Donnerstag
Taekwondo 15.00 – 16.00 Uhr
Mädchenturnen 17.30 – 18.45 Uhr
Bubenturnen 18.45 – 20.00 Uhr
Männergymnastik 20.00 – 22.00 Uhr
Freitag
Kinderturnen 16.00 – 17.00 Uhr
Mädchenturnen 17.30 – 18.30 Uhr
Akrobatik 18.30 – 20.00 Uhr
Faustball 20.00 – 21.00 Uhr

Neue Halle 1

Montag
Regionalkader Oberallgäu 15:30 – 17.00 Uhr
Fußball C-Jugend (Winter) 17:00 – 18.30 Uhr
Bauch, Beine, Po 18:30 – 19.30 Uhr
Skigymnastik (Winter) 19.30 – 20.30 Uhr
Dienstag
SVH Training 16.00 – 17.00 Uhr
Fußball E-Jugend/Baumit Betriebssport 17.30 – 18.30 Uhr
Fußball Herren 18.30 – 20.00 Uhr
Jiu-Jitsu 20.00 – 22.00 Uhr
Mittwoch
Fußball Bambinis 16.00 – 17.00 Uhr
Fußball F-Jugend 17.30 – 18.30 Uhr
Mädchenturnen 18.30 – 19.30 Uhr
Gymnastik 19.30 – 20.30 Uhr
Donnerstag
Fußball D-Jugend 17.00 – 18.30 Uhr
Fußball A/B-Jugend (Winter) 18.30 – 20.00 Uhr
Fußball Herren 20.00 – 22.00 Uhr
Freitag
SVH Training 15.30 – 17.00 Uhr
Regionalkader Oberallgäu 17.00 – 18.30 Uhr
Badminton 18.30 – 22.00 Uhr

Neue Halle 2

Montag
Fußball C-Jugend (Winter) 17:00 – 18.30 Uhr
Bauch, Beine, Po 18:30 – 19.30 Uhr
Leichtathletik 19.30 – 20.00 Uhr
Volleyball 20.00 – 22.00 Uhr
Dienstag
SVH Training 16.00 – 17.00 Uhr
Fußball E-Jugend/ Baumit Betriebssport 17.30 – 18.30 Uhr
Fußball Herren 18.30 – 20.00 Uhr
Mittwoch
Fußball Bambinis 16.00 – 17.00 Uhr
Fußball F-Jugend 17.30 – 18.30 Uhr
Bubenturnen 18.30 – 19.30 Uhr
Badminton 19.30 – 22.00 Uhr
Donnerstag
SVH Training 15.30 – 17.00 Uhr
Fußball D-Jugend 17.00 – 18.30 Uhr
Fußball A/B-Jugend (Winter) 18.30 – 20.00 Uhr
Fußball Herren 20.00 – 22.00 Uhr
Freitag
Leichtathletik 15.30 – 18.30 Uhr
Biketeam Oberallgäu 18.30 – 20.00 Uhr
Badminton 20.00 – 22.00 Uhr