Jugendfußball

Aktuell werden ca. 200 Kinder und Jugendliche im Alter zwischen 5 und 19 Jahren in 7 verschiedenen Altersklassen in 10 Jugendmannschaften betreut. In den Altersstufen der A-, B- und C-Jugend wird der Spielbetrieb in einer Spielgemeinschaft mit den Nachbarvereinen TSV Burgberg und TSV Blaichach organisiert.

Funktion Name Telefon Handy E-Mail
Jugendleiter Übelhör Hans-Jürgen 08324 / 8518 01575 / 705 9883 bubi.nordpol@web.de
Stv. Jugendleiter Kuisle Luis 08324 / 2840 luis.kuisle@t-online.de
A-Jugend Maik Teßmer 08321 / 6185933 0160 / 9753 5607 mtessmer71@web.de
B-Jugend Alois Mang 0160 / 95458987 fussball@tvhindelang.de
C-Jugend Markus Menzel 08324 / 9739848 0171 / 3054407 markusmenzel@freenet.de
D-Jugend Martin Blanz
Michl Vogler
H.P. Kellner
Bernhard Blanz
08324 / 2239
08324 / 2384
0160 / 5513755 martin.blanz@gmx.de
michl.vogler@t-online.de
E-Jugend Wolfgang Nusch
Sepp Holzheu
Eric Waibel
08321 / 619871
08324 / 605
08324 / 952666
0171 / 4176728
0170 / 9028626
wolfgang.nusch@web.de
holzheu@t-online.de
eric.waibel@web.de
F-Jugend Luis Kuisle 08324 / 2840 Luis.kuisle@t-online.de
Bambinis Luis Kuisle
Martin Richter
08324 / 2840 Luis.kuisle@t-online.de